«Биолит» с бизнес-миссией в Индии

«Биолит» с бизнес-миссией в Индии

«Биолит» с бизнес-миссией в Индии

Сейчас директор «Биолит» Валерий Сергун находится в Мумбаи в составе делегации малых и средних предприятий. Томские предприниматели презентуют индийским партнерам наукоемкие разработки в сфере медицины, продукты питания из сибирских дикоросов, деревянные домокомплекты и материалы для устройства кровель и фасадов. «Биолит» также представит свою продукцию: водные экстракты лекарственных растений, натуральную косметику на основе трав, диетическое питание.

Участники бизнес-миссии проведут переговоры в Конфедерации индийских палат, Бомбейской (Мумбайской) торговой палате, на предприятиях. Индийские предприниматели заинтересованы в развитии бизнес-отношений с Сибирью.

Наши компании всегда с интересом относятся к российским предложениям о сотрудничестве. И сейчас мы с готовностью откликнулись на возможность провести очные переговоры с томскими компаниями. Надеюсь, что томская продукция в скором времени появится на индийском рынке».эксперт Российского экспортного клуба «ОПОРЫ РОССИИ», доктор Абиллаш Пиллай.


В Индии традиционная медицина очень популярна, а растительные аюрведические и косметические препараты пользуются большим спросом. Поэтому мы надеемся, что продукция «Биолит», благодаря высокому качеству, будет востребована на индийском рынке.