Пройди диспансеризацию – и получи призы

Пройди диспансеризацию – и получи призы

Пройди диспансеризацию – и получи призы

Профилактика – наше всё. «Биолит» всегда с удовольствием принимает участие в акциях, направленных на то, чтобы предотвращать и распознавать болезни на ранних этапах. На этот раз наша компания стала одним из спонсоров акции #НеДайБолезниШанс.

В течение трех месяцев все взрослые жители Томской области могли пройти диспансеризацию или профосмотр, стать участниками акции и получить за это призы. Около трех тысяч человек воспользовались такой возможностью, совместив приятное с полезным: и о своем здоровье позаботились, и поучаствовали в розыгрыше.

Акция была направлена на то, чтобы привлечь жителей Томска и области к прохождению диспансеризации и профосмотров. Ведь любую болезнь проще вылечить на раннем этапе, не дожидаясь, пока дело примет серьезный оборот. Диспансеризация позволяет сохранить и укрепить здоровье, а если нужно – сделать дополнительные обследования и назначить лечение.

Акция #НеДайБолезниШанс проходила в июле, августе и сентябре, теперь же настало время подведения итогов. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел по номеру полиса. Среди призов для счастливчиков были и подарочные наборы от компании «Биолит» с оздоровительными средствами и фирменной косметикой. Уверены, что эти подарки помогут своим обладателям укрепить здоровье и надолго забыть про посещение поликлиники.

mK5CGms98oQ.jpg